联系我们
联系我们
电话:852-93850269
Email:inquiry@clc-enterprises.com
地址:香港九龍葵涌葵定路1~11號美適工業大廈一字樓A6室
网址:www.clc-enterprises.com
您现在的位置:首页 - 联系我们 - 联系我们

华勤科技企业有限公司(香港)

联系人: Jenny Pan

邮箱: ecom@clc-enterprises.com

电话: +852 93850269

 

杭州LED中心

联系人: Kate Zhong

邮箱: kate@clc-enterprises.com

电话: +86 571 89900163

 

合联达实业(深圳)有限公司

联系人: Alison Zhong

邮箱: zlb@clc-enterprises.com

电话: +86 15099936449

 

东南亚办事处

联系人: Wilson Wong

邮箱: wilson.wong@clc-enterprises.com.sg

电话: +65 87508388

 

阿联酋--AL SAD Importing & Trading Est.

联系人: George Thomas

邮箱g.thomas@alsadauh.ae

电话:+971 50 444 1390

        +971 52 666 6931

联系人:Charles Mathew

邮箱:m.charles@alsadauh.ae

电话:+971 55 290 3816

 

埃及--Savio Tradex General Trading

联系人: Serjo Soliman Aziz

邮箱:info@savio-tradex.com

      commence@savio-tradex.com

电话:+20 122 0444 000

      +20 120 800 0500

      +20 102 281 3355

 

西班牙、葡萄牙、摩洛哥、拉丁美洲--DEBUSMAN PASTRANA S.L

联系人:Jon Pastrana

邮箱:jon.pastrana@debusman.es

电话:+34 946092859

+34 668103223

 

美国--West coast representative

联系人:Mr.Lawrence E.Chizmar, Jr.

邮箱:mctno3@icloud.com

电话:+1 9084560566

 

美国--Mid Atlantic Industrial Supply

联系人:Mr. John Tyson

邮箱:j.tyson@verizon.net

电话:+1 8563409478

 

以色列--EMCO Group

联系人:Mr. David Broda

邮箱:liftequip@kafko.co.il

电话:+972 50 5526505

 

墨西哥--Grupo SCR

联系人: David Alvarado Magallon

邮箱: David@grupo-scr.com

电话: +507 2827379

 

多米尼加--Shipping Outsourcing Service, S.A

联系人: Mr. Erwin Pou F.

邮箱: erwinpou@gmail.com/ erwinpou@hotmail.com

电话: +1 8096362918


英国--Wrilec (GROUP) LTD

联系人: Mr. Phil Wright

邮箱: phil@wrilec-group.co.uk

电话: +44 01473846388



 










 


 





Copyright © 2014 版权所有华勤集团. All Rights Reserved. 浙ICP备05046382号
友情连接1: 澳门足球博彩 hg1088正网开户 网页百家乐 足球即时比分 大赢家比分 宝星棋牌 喜来乐棋牌 新葡京场官网注册 赌博游戏机 网络赌博 最新娱乐城体验金 大发888 零点棋牌下载 澳门金沙官网 雪缘园比分直播 澳门赌场图片 皇冠国际线上娱乐网 皇冠hg0088.com 大发888官网 最新送体验金娱乐 娱乐城首页 天津时时彩开奖号码 皇冠国际网上投注 威尼斯人网络赌场 澳门赌场筹码 网络赌球 网上百家乐 百家乐网址 百家乐策略 大赢家足球比分网